Squad / Team

Gruppe

Verein

Longe

Pferd

Fredenbeck

GER

Gesa Bührig

Wizaro

RSV Neuss-Grimlinghausen I

GER

Elisabeth Simon

Delia

Salzmünde I

GER

Franziska Mauff

Summersby

Team NORKA  des VV Köln-Dünnwald

GER

Patrik Looser

Danny Boy

HWR

GER

Justinas Hildebrandt

Diavolo

Hoisbüttel

GER

Ruth Jückstock

Andersen

JT Krumke I

GER

Marion Schulze

San Zero

Lingen - Juniorteam

GER

Agnes Först

Casanova

Schenkenberg I

GER

Peter Wagner

Neo

Individual / Einzel

Name

Vorname

Verein

Longe

Pferd

Austermühle

Xenia

GER

Gabriele Schurig

Desperado

Bechstedt

Kim

GER

Lena Handke

Santaro

Bendixen

Sheena

DEN

Lasse Kristensen

Klintholms Ramstein

Boe

Kristina

GER

Winnie Schlüter

Don de la Mar

Burgmayr

Regina

GER

Alexander Hartl

Adlon

Congia

Chiara

GER

Inesn Nawroth

Eldorado

De Ridder

Claire

NED

Lasse Kristensen

Klintholms Ramstein

Derks

Janika

GER

Elisabeth Simon

Auxerre

Kay

Sarah

GER

Dina Menke

Sir Valentin

Kirchner

Jannika

GER

Peter Wagner

Neo

Knauf

Corinna

GER

Alexandra Knauf

Fabiola

Langer

Nadine

GER

Roswitha Ehrle

Quintus de Mesille

Linde

Freja

DEN

Thomas Bisgaard

Domingo

Moulds

Emma

AUS

Marion Schulze

Pikkolo

Rauls

Nina

GER

Ann Kathrin Barton

Radix

Riedl

Pauline

GER

Elisabeth Simon

Auxerre

Roß

Alina

GER

VolkerRoß

Domani

Skrzypek

Ruth

AUS

Lasse Kristensen

French Kiss

Slomka

Daniela

AUT

Jessica Lichtenberg

Carousso Hit

Thies

Ann Marlene

GER

Anke Thies

Lontano

Traub

Anja

GER

Roswitha Ehrle

Quintus de Mesille

Van Koelen

Joske

NED

Manon Schwanenburg

Kjeld

Wagner

Julia Sophie

GER

Lena Handke

Santaro

Young

Hanna

GBR

Mauritzde Vries

Golden Wonder

Brummer

Toni

GER

Carmen Feldt

Contaro

Brüsewitz

Thomas

GER

Irina Lenkeit

Big Star

Brüsewitz

Viktor

GER

Winnie Schlüter

Careloto

Heiland

Jannik

GER

Veerle Schlüter

Highlander

Hocking

James

AUS

Lasse Kristensen

French Kiss

Oese

Erik

GER

Andreas Bäßler

Calvador

Rengel

Miro

GER

Nina Vorberg

Sir Bernhard

Roberts

Kristian

USA

Carolyn Blend

???

Wilfling

Julian

GER

Alexander Zebrak

Luino

Assveen

Kristine

NOR

 Lilly Weldingh

Shiroz

Dall Kristensen

Fie

DEN

Lasse Kristensen

Klintholms Ramstein

Dierßen

Marie

GER

Barbara Rosini

Dark Beluga

Geelhoed

Lotte

NED

Manon Swanenburg

Kjeld

Harcourt Cooke

Melanie

RSA

Lars Hansen

Louis Vicomte

Holm

 Brooke

RSA

Lars Hansen

Louis Vicomte

Kaps

Emma

DEN

Lasse Kristensen

Klintholms Ramstein

Lindhorst

Philine

GER

Winnie Schlüter

Rockhard

Long

Margaret

USA

 

Careloto

Löw

Anna

GER

Dina Menke

World Wide 6

Meyer

Kathrin

GER

Ruth Jückstock

Andersen

Morse

Caroline

USA

Lasse Kristensen

Careloto

Nitkowski

Fabienne

GER

Iris Schulten

Dantez

Plate

Chiara

GER

Kerstin Bock

Adrenalin

Primstad

Maren

NOR

Lilly Weldingh

Shiroz

Rückert

Sina

GER

Heide Pozepnia

Dunhill

Schult

Ana

USA

 

Careloto

Seidel

Charlotte

NED

Lasse Kristensen

Smaragd

Skjorten Solheim

Helene

NOR

Lilly Weldingh

Shiroz

Von Eyern

Katharina

GER

Verle Schlüter

Keep Cool

Bading

Fynn

GER

Mechthild Bading

Dark Beluga

Bierling

Rik

NED

Nienke de Wolff

???

Bohrer Hughes

Quinn

USA

Lasse Kristensen

Careloto

Hall

Bodhi

USA

Lasse Kristensen

Careloto

Jürgens

Kevin

GER

Carmen Feldt

Contaro

Popolo

Antonio

ITA

Jörke Arnold

Legrand

Seidel

Arthur

NED

Lasse Kristensen

Smaragd

Stippel

Philipp

GER

Dina Menke

Sir Valentin

Baulig

Melinda

GER

Heide Pozepnia

Dunhill

Beuster

Wiebke

GER

Marion Schulze

Newmix

Golze

Julia

GER

Finja Boe

Corazon Gran

Harwardt

Diana

GER

Andrea Harwardt

Sir Laulau

Heller

Tessa

GER

Carmen Feldt

Lord Winnie

Lauxtermann

Lena

GER

Agnes Först

Casanova

Nath

Pia

GER

Luise Wiedermann

Amok

Petrasek

Jessica

GER

Gaby Schurig

Desperado

Pottgiesser

Lea

GER

Melissa Habibovic

M.M. Instoregirl

Ryan

Erin

AUS

Dina Menke

Campari

Stevens

Claire

AUS

Dina Menke

Campari

Woller

Jenny

GER

Roswitha Ehrle

Quintus de Mesille

Wrana

Jette

GER

Marion Schulze

San Zero

Zander

Lucia

GER

Luise Wiedermann

Amok

Haste

Jamie

AUS

Dina Menke

World Wide 6

Kersten

Pascal

GER

Roswitha Ehrle

Quintus de Mesille

Stolze

Luis

GER

Gaby Schurig

Desperado

Meier zu Küingdorf

Florentine

GER

Jörke Arnold

Cocotte

Schadowski

Mathilde

GER

Veerle Schlüter

Keep Cool

Spary

Morgan

AUS

Mauritz de VRies

Golden Wonder

Andrich

Lia-Marie

GER

Jörke Arnold

Cocotte

Lawnik

Lene

GER

Volker Ross

Chiron

Lindhorst

Justine

GER

Andrea Lindhorst

Quantinio

Mehl

Viviana

GER

Marion Schulze

Newmix

Miskelly

Bronagh

AUS

Dina Menke

Floresco

Napthali

Isabella

AUS

Dina Menke

Floresco

Nürnberger

Tia

GER

Lena Handke

Santaro

Stange

Alexia

GER

Gaby Schurig

Desperado

Wagner

Lisa Marie

GER

Lena Handke

Santaro

Wippich

Isis

GER

Peter Wagner

Neo

Pas de Deux

Name

Name

Longe

Pferd

 

Derks

Kay

Elisabeth Simon

Smarty

GER

Gerdes

Ossenberg-Engels

Claudia Döller-Ossenberg-Engels

Dragoner

GER

Jacobs

Bresch

Patric Looser

Picardo

GER

Traub

Langer

Roswitha Ehrle

Quintus de Mesille

GER

Hall

Morse

 

French Kiss

USA

Harwardt

Künne

Hendrik Falk

Longinus

GER

Tomei

Popolo

Jörke Arnold

Legrand

ITA

Von Eyern

Lindhorst

Verle Schlüter

Mr. Luis

GER

Counter
Counter